Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
Контроллера опоры двигателя
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Динамиков торпедо (BOSE)
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления парктрониками
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Датчика температуры в салоне
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Джойстика регулировки рулевой колонки
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления крышкой багажника
3 дня назад
-10%
Снята с авто (10 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Фишка правой фары. Оригинал, из США. Хорошее состояние. 8пин.
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1-1564337-1J |
|---|
Фары левой, на 8 контактов . В наличии один
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Фишка датчика уровня омывающей жидкости
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Снята с авто (7 фото)
Крышка торпеды боковая правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 684205NA0A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности боковая (шторка) правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 635841500L |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Солнцезащитный козырек левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 2489839 |
|---|
Наличие дефекта, загрязнений
Снята с авто (7 фото)
Проставки под пружины зад. Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 550365NA0A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Накладка на сиденье Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 171U0-A4600, 181U0-A4600 |
|---|
Левая и правая
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748185NA0A |
|---|
Правая
Снята с авто (7 фото)
Форсунка топливная Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 0280158388, 166005RB0A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Стекло кузовное заднее правое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 833005NA0 |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн балки левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622115NA0B |
|---|
Переднего подрамника
Снята с авто (7 фото)
Магнитола Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283305NA0A, PN-3553 |
|---|
CLARION
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA0D, E2710-58055-2, EA000-30520-0 |
|---|
KYB
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH, дефект разъёма фишки
Снята с авто (7 фото)
Блок управления подушками безопасности Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 639806700, 988205NL0B |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»