Уплотнитель стекла двери задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
В наличии
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель стекла двери задний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Планка крепления уплотнителя стекла двери
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Снята с авто (11 фото)
Блок управления парктрониками Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 360325NA0A, A005V175, A2C18723700 |
|---|
TRW
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112700-9003, 310385NA0B |
|---|
DENSO
Снята с авто (11 фото)
Проводка Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 24027-5NC1B-200 |
|---|
Проводка заднего редуктора
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя
Снята с авто (11 фото)
Задняя накладка центрального тоннеля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 96930-5NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Датчик дождя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285356725R, 6PW010932-01 |
|---|
HELLA
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 237F05NA1A, EVU010020 |
|---|
HITACHI
Снята с авто (11 фото)
Накладка зеркала внутреннего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 264985NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 33мм
Снята с авто (11 фото)
Молдинг крыла правый задний заднего правого Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 788605NA0A |
|---|
Царапины
Снята с авто (11 фото)
Суппорт тормозной задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 44000-5NA0A |
|---|
TRW
Снята с авто (11 фото)
Накладка внутренняя на заднюю панель кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 748195NA0A, 748185NA0A |
|---|
В наличии правая
Снята с авто (11 фото)
Кнопка джойстика навигации (шайба) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283955NA0B |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Накладка на порог Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
С подсветкой, передняя правая, задняя правая и левая, царапины
Снята с авто (11 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960775NA0A, 960765NA0A |
|---|
Левый и правый, мелкие царапинки
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Камера передняя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1025206, 284G35NA1B |
|---|
TRW
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»