Декоративная накладка двери передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 802D35NA0A
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
Царапины
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Снята с авто (6 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 829245NA0 |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822905NA0A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 829245NA0 |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Декоративная накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D25NA0A |
|---|
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Снята с авто (7 фото)
Обшивка стойки передней передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Наличие дефекта и загрязнений
месяц назад
Снята с авто (7 фото)
Уплотнитель капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 805215NA0A |
|---|
Левый, царапины
Снята с авто (7 фото)
Дисплей Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 283875NA0A, 462200-6426, DNNS086 и ещё 1 |
|---|
DENSO, царапина
Снята с авто (7 фото)
Блок управления камерами кругового обзора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 276172152, 284A15NA0B, EN3700 |
|---|
CLARION
Снята с авто (7 фото)
Молдинг стекла двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Царапины на хроме
Снята с авто (7 фото)
Блок управления электроусилителя руля Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285055NA2D, E2710-58056-2, EA000-30530-0 |
|---|
KYB
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн балки левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 622115NA0B |
|---|
Переднего подрамника
Снята с авто (7 фото)
Рамка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 822D45NA0A |
|---|
Царапины, наличие дефектов
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности водителя Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | NNDD01 |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Датчик ABS задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479005NA0B |
|---|
BOSCH
Снята с авто (7 фото)
Накладка внутренняя на порог передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5NA70 |
|---|
Царапины, дефект двух креплений
Снята с авто (7 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 34мм
2 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Насос топливный в бак Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 170405NA0A, AR0036296AQ |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Блок предохранителей Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284B75NA0C, 5CE211F00 |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Накладка зеркала внутреннего Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 264985NA1A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Блока управления 416505NA0A
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «салон»