Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003 2.5 л.
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
BOSCH, 120A
Обломан разъём фишки
Обломан разъём фишки
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
день назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
199 BYN
| Ориг. номера | 074903025K, 0124325004, 11203312 и ещё 38 |
|---|
90 аmp. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 26 авто
4 дня назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 restailing 1990-2003
441 BYN
| Ориг. номера | 0123515014, 028903025S, 0123505011 и ещё 81 |
|---|
Нoвый. гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
4 дня назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
481 BYN
| Ориг. номера | 0986049640, 113406, CAL15306AS и ещё 24 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
20 дней назад
Нет фото
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
171 BYN
| Ориг. номера | 038903024F, 028903028E, 0124515010 и ещё 82 |
|---|
120 amp. Оригинальная запчасть. Авто из Европы. Хорошее состояние.
Подходит
еще на 24 авто
месяц назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
373 BYN
| Ориг. номера | 068903031, 2940371, ALB0302YX и ещё 36 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
4 дня назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
384 BYN
| Ориг. номера | 037903023G, 028903025Q, 2541815 и ещё 85 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
4 дня назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
375 BYN
| Ориг. номера | 0123310001, 028903025H, 0123315002 и ещё 53 |
|---|
Нoвый. гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
6 дней назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
300 BYN
| Ориг. номера | 036903024LX, 036903024L, 0986049640 и ещё 61 |
|---|
Оригинальный вoсстанoвленный в завoдских услoвиях. гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
месяц назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
393 BYN
| Ориг. номера | 074903025K, 0124325004, 11203312 и ещё 37 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
23 дня назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
309 BYN
| Ориг. номера | 026903015A, 0120489364, 2940305 и ещё 44 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
6 дней назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
400 BYN
| Ориг. номера | 038903018R, 037903025M, 0124325013 и ещё 61 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
4 дня назад
Генератор Volkswagen Transporter T4 1990-2003
384 BYN
| Ориг. номера | 037903023G, 028903025Q, 2541815 и ещё 85 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Volkswagen Transporter T4 в разделе «электрика»