Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 960765NA0A
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
Правый, царапины
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
Снята с авто (6 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960765NA0A |
|---|
Боковой правый
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 96030-5NA1A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960775NA0A |
|---|
Левый, царапины
Снята с авто (11 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 960775NA0A, 960765NA0A |
|---|
Левый и правый, мелкие царапинки
Снята с авто (11 фото)
Спойлер крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 96030-5NA1A |
|---|
Все крепления целые. Наличие дефектов на ЛКП
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 94958
Снята с авто (7 фото)
Обшивка стойки передней передняя правая Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Наличие дефекта и загрязнений
месяц назад
Снята с авто (7 фото)
Подушка безопасности коленная пассажира Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 636405300A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Крепление заднего бампера правое Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852205NA0A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Правый
Снята с авто (7 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 34мм
Снята с авто (7 фото)
Патрубок охлаждения Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 140565NA0A, 140555NA1E, 140555NA0C |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Корыто пластиковое багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 849855NA0A |
|---|
В спортивной
Снята с авто (7 фото)
Коврик салона передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | T99E15NAXA |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Патрубок воздушного фильтра Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 1170939S01, 144605NA0A |
|---|
Снята с авто (7 фото)
Датчик мертвых (слепых) зон Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284K05RA0A, A2C75579804, SRR3-B |
|---|
CONTINENTAL
Снята с авто (7 фото)
Накладка замка капота Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 220409-70, 622405NA0A |
|---|
Царапины
3 месяца назад
Снята с авто (7 фото)
Кронштейн (крепление) левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 808D55NA0A |
|---|
Передней левой двери
Снята с авто (7 фото)
Разъем (фишка) проводки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Моторчика трапеции дворников
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «кузовщина»