Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 285E7-5NA0A
Цена не указана
В наличии
Минск
Примечание
CONTINENTAL
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
день назад
-12%
Снята с авто (4 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 5WK48775 |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
день назад
-12%
Снята с авто (5 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 5WK48775 |
|---|
Оригинал из США. Хорошее состояние.
день назад
-4%
Снята с авто (10 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Снята с авто (6 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775 |
|---|
CONTINENTAL
Снята с авто (7 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 4080806900, 5WK487757513AD |
|---|
SIEMENS VDO
день назад
-12%
Снята с авто (4 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 5WK48775 |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
день назад
-12%
Снята с авто (5 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 5WK48775 |
|---|
Оригинал из США. Хорошее состояние.
день назад
-2%
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние.
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285E7-5NA0A, A2C11852500 |
|---|
CONTINENTAL, двери задней правой
день назад
-12%
Снята с авто (5 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 5WK487758216 |
|---|
Оригинал из США. Хорошее состояние.
Снята с авто (7 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775 |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 5WK48775, 4080806900 |
|---|
SIEMENS VDO
день назад
-4%
Снята с авто (10 фото)
Антенна системы комфортного доступа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Снята с авто (11 фото)
Блок управления стеклоподъемниками передней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 254015NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768041TG0A |
|---|
Задний левый
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Накладка двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 78860-5NA1A |
|---|
Царапины, крепления целые
Снята с авто (11 фото)
Блок управления бесключевым доступом Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 285956FL0A, A2C99749200, A2C99750500 |
|---|
CONTINENTAL, 433.92MHz, 7812D-RXIDP434
Снята с авто (11 фото)
Диск тормозной передний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
Диаметр 330мм, остаток 33мм
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель дверного проема задний правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828365NA0A |
|---|
Наличие дефекта
Снята с авто (11 фото)
Ручка складывания задней спинки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 88930-5NB0A |
|---|
Правая
Снята с авто (11 фото)
Молдинг лобового стекла правый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 738525NN0A |
|---|
Царапины, крепления целые
Снята с авто (11 фото)
Бардачок Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 685005NA0A |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68410-5NA1A, 68411-5NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Блок управления Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 112700-9003, 310385NA0B |
|---|
DENSO
Снята с авто (11 фото)
Дефлектор обдува салона Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 687944GA0A, 68794-4CL1A |
|---|
Дефлектор обдува второго ряда сидений
Снята с авто (11 фото)
Накладка на порог Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
С подсветкой, передняя правая, задняя правая и левая, царапины
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909005NA0A |
|---|
Верхняя
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «электрика»