Генератор Nissan Qashqai J10 2006-2010 1.6 л. HR16DE, 23100BC00A
153 BYN
В наличии
Минск
Примечание
MITSUBISHI, 120A
Подходит ещё на 1 авто
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Nissan
Note, E11 [рестайлинг] (2008-2013)
1.6 л., бензин, МКПП, красный, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Nissan
Tiida, C11 [рестайлинг] (2010-2013)
1.6 л., левый руль
Nissan
NV200, 1 поколение (2009-2026)
1.6 л., бензин, левый руль
Nissan
Qashqai+2, J10 (2008-2010)
1.6 л., бензин, левый руль
найдено в 2 объявлениях
Nissan
Tiida, C11 (2004-2012)
1.6 л., бензин, левый руль
Nissan
Micra, K12 (2003-2005)
1.6 л., бензин, левый руль
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
5 дней назад
Генератор Nissan Qashqai 1 2006-2010
747 BYN
| Ориг. номера | 23100BC00A, A002TJ0291, 23100BC400 и ещё 21 |
|---|
Нoвый. гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
5 дней назад
Генератор Nissan Qashqai 1 2006-2010
540 BYN
| Ориг. номера | 23100EN000, 23100EN00B, ALH4182BA и ещё 14 |
|---|
Гарантия 12 месяцев или 20000км. Требует проверки по VIN.
6 часов назад
Генератор Nissan Qashqai 2006-2010
154 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Генератор Nissan Qashqai 1 2006-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 23100EN000 |
|---|
Как на фото, отправка в регионы, даём гарантию на наши з.ч. Возможна установка запчасти на нашем СТО, будьте готовы назвать артикул зч
5 дней назад
Генератор Nissan Qashqai 2006-2010
133 BYN
| Ориг. номера | 23100BC00A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
5 дней назад
Генератор Nissan Qashqai 1 2006-2010
747 BYN
| Ориг. номера | 23100BC00A, A002TJ0291, 23100BC400 и ещё 21 |
|---|
Нoвый. гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
месяц назад
Генератор Nissan Qashqai 1 2006-2010
320 BYN
| Ориг. номера | 23100BV80A, A3TJ4181ZE, 0986083040 и ещё 11 |
|---|
oригинальный вoсстанoвленный в завoдских услoвиях. гарантия 12 месяцев. Требует проверки по VIN.
5 дней назад
Генератор Nissan Qashqai 2006-2010
95 BYN
| Ориг. номера | 23100BC00A |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Генератор Nissan Qashqai 1 2006-2010
590 BYN
| Ориг. номера | 231001FC1A, DRA0865, 115705 и ещё 17 |
|---|
Нoвый. Гарантия 12 месяцев или 20000 км. Требует проверки по VIN.
5 дней назад
Генератор Nissan Qashqai 2006-2010
140 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
месяц назад
Генератор Nissan Qashqai 1 2006-2010
0 BYN
| Ориг. номера | 23100EN00B |
|---|
Как на фото, отправка в регионы, даём гарантию на наши з.ч. Возможна установка запчасти на нашем СТО, будьте готовы назвать артикул зч
2 месяца назад
-20%
Генератор Nissan Qashqai 2006-2010
| Ориг. номера | 23100JD71A, A3TJ2481ZE |
|---|
M9RG832. MITSUBISHI. 150A. Из Англии. Не даёт зарядку. На з/ч. Продажа без права на возврат. Муфта в клине.
Запчасти с этого авто Nissan Qashqai J10 2006-2010 81526
Корзина сцепления Nissan Qashqai J10 2006-2010
85 BYN
| Ориг. номера | 122039510 |
|---|
LUK
Подходит
еще на 1 авто
Датчик детонации Nissan Qashqai J10 2006-2010
51 BYN
| Ориг. номера | S119337001 |
|---|
SIEMENS
Подходит
еще на 8 авто
Стартер Nissan Qashqai J10 2006-2010
78 BYN
| Ориг. номера | 23300BC20A, M000T32171 |
|---|
MITSUBISHI
Подходит
еще на 1 авто
Датчик распредвала Nissan Qashqai J10 2006-2010
61 BYN
| Ориг. номера | S119701 |
|---|
VDO SIEMENS
Подходит
еще на 2 авто
Датчик распредвала Nissan Qashqai J10 2006-2010
74 BYN
| Ориг. номера | S119701 |
|---|
SIEMENS VDO
Подходит
еще на 2 авто
Катушка зажигания Nissan Qashqai J10 2006-2010
34 BYN
| Ориг. номера | 0221604014, 22448ED800 |
|---|
BOSCH
Подходит
еще на 1 авто
Электромагнитный клапан Nissan Qashqai J10 2006-2010
51 BYN
| Ориг. номера | K5T46695 |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Дроссельная заслонка Nissan Qashqai J10 2006-2010
102 BYN
| Ориг. номера | SERA526-01, RME5011 |
|---|
HITACHI
Подходит
еще на 1 авто
Электромагнитный клапан Nissan Qashqai J10 2006-2010
61 BYN
| Ориг. номера | K5T46695 |
|---|
Подходит
еще на 3 авто
Катушка зажигания Nissan Qashqai J10 2006-2010
47 BYN
| Ориг. номера | 0221604014, 22448ED800 |
|---|
BOSCH
Подходит
еще на 1 авто
Форсунка топливная Nissan Qashqai J10 2006-2010
34 BYN
| Ориг. номера | FBY1160 |
|---|
Цена за штуку. В наличии 3. Без колпачка
Подходит
еще на 1 авто
Датчик детонации Nissan Qashqai J10 2006-2010
51 BYN
| Ориг. номера | S119337001 |
|---|
SIEMENS
Подходит
еще на 8 авто
Кронштейн коробки (балка кпп) Nissan Qashqai J10 2006-2010
68 BYN
| Ориг. номера | 8200043084, 8200457080 |
|---|
Подходит
еще на 2 авто
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Nissan Qashqai J10 в разделе «электрика»