Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л., 6SBH14C
Цена не указана
В наличии
Минск
Может подойти
По данным CARRO, запчасть может подходить к этим авто по совпадающим оригинальным номерам. Перед покупкой проверьте совместимость.
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
5 дней назад
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2017-2026
525 BYN
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
3 дня назад
-4%
Снята с авто (10 фото)
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 926005NA2A |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние.
-3%
Снята с авто (12 фото)
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
при заказе через корзину CARRO
| Ориг. номера | 926005NY0A |
|---|
Маленький пробег. Хорошее состояние, оригинал, честная гарантия
3 дня назад
-12%
Снята с авто (4 фото)
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
| Ориг. номера | 926005NA2A |
|---|
Оригинал, из США. Хорошее состояние. Дефект шкива (последнее фото).
16 часов назад
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 926005NA2A |
|---|
Америка , оригинал,хорошее состояние,(не утопленник).
5 дней назад
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2017-2026
327 BYN
| Ориг. номера | 926005NY0A, 4471408070 |
|---|
Собственный склад хранения, более 600 тыс. запчастей в наличии. Проверочный срок. Доставка по РБ, на ПВЗ - бесплатно. Для получения актуальной информации о состоянии и ст...
Снята с авто (7 фото)
Компрессор кондиционера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 6SBH14C, 926005NA2A, CG447140-3600 |
|---|
DENSO
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828385NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Педаль газа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | APM50-314 |
|---|
Педаль продана, в наличии только кронштейн
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852105NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Моторчик печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 272205NA0A, 27211-5NA0A |
|---|
CALSONIC KANSEI
Снята с авто (11 фото)
Блок управления камерами кругового обзора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 276-2093-09, 284A15NA0D, EN-3707 |
|---|
CLARION
Снята с авто (11 фото)
Уплотнитель двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 828385NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Блок управления АКПП Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 310F65NA0A, BEA43-100N, 310365NA0B |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Наружная декоративная накладка двери задней левой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82291-5NA0A, 822D3-5NA0A |
|---|
Мелкие царапинки
Снята с авто (11 фото)
Кронштейн усилителя заднего бампера Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 852115NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68410-5NA1A, 68411-5NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Динамик двери Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281569NA0A, 351911-3010 |
|---|
BOSE
Снята с авто (11 фото)
Переключатель света Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 255425GA1A |
|---|
Дефект покрытия на переключателе
Снята с авто (11 фото)
Скоба крепления втулки стабилизатора Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 546145NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Отопитель в сборе (печка) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27110-5NA0A |
|---|
3-х зонный климат-контроль, снят радиатор печки, моторчики привода заслонок, проводка
Снята с авто (11 фото)
Вакуумный усилитель тормозов Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 26.7872-0035.4, 460075NA0A |
|---|
ATE
Снята с авто (11 фото)
Клапан вентиляции кузова Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 768044CL0A |
|---|
TRW, левый и правый, без дефектов
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «отопление и вентиляция»