Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026 2.0 л.
Цена не указана
В наличии
Минск
Информация
Цена доставки в регионы РБ:
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
1. Двигатель - 50 руб.
2. КПП - 30 руб.
3. Задняя балка - 40 руб.
4. Рулевая рейка - 20 руб.
5. Передний подрамник - 30 руб.
6. Мелкие запчасти ~10 - 15 руб.
Цена доставки по городу Минск:
1. Любая запчасть ~10 - 20 руб.
- Наличный расчет
Гарантийные сроки проверки (со дня реализации):
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
1. Двигатель - 30 дней
2. КПП / АКПП - 14 дней
3. Рулевая рейка - 14 дней
4. Задняя балка - 14 дней
5. Прочие запчасти - 14 дней
Отзывы
З
Зиссерман А. H.
21 января · Покупатель
★★★★★
Сломался расходомер на Киа Джойс, найти его было почти нереально, может из-за маленького интервала выпуска модели, искал пару недель в Могилёве и все бестолку, Машина нужна на каждый день, а со сломанным датчиком постоянно какие-то приколы с машиной, ребятам респект и уважуха, очень счастлив, что нашёл датчик!
Ответ Autolend.by
Спасибо за отзыв, рады были вам помочь!
Похожие товары
2 дня назад
-12%
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние.
2 дня назад
-12%
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние. В боре, как на фото.
Снята с авто (7 фото)
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 082700-0010, MV5NA |
|---|
DENSO
2 дня назад
-12%
Снята с авто (5 фото)
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние. В сборе, как на фото.
2 дня назад
-12%
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние. В сборе, как на фото.
2 дня назад
-12%
Снята с авто (2 фото)
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Оригинал из США. Хорошее состояние. В сборе, как на фото.
-5%
Снята с авто (12 фото)
Водяная помпа Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
при заказе через корзину CARRO
Маленький пробег. Хорошее состояние, оригинал, честная гарантия
Запчасти с этого авто Infiniti QX50 2 2017-2026 84927
Снята с авто (11 фото)
Прочая запчасть Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 909870-0V000 |
|---|
Крышки багажника
Снята с авто (11 фото)
Генератор Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 231005NA0A, 2627543A, FGN15S140 |
|---|
VALEO, 150A
Снята с авто (11 фото)
Динамик двери Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 281569NA0A, 351911-3010 |
|---|
BOSE
Снята с авто (11 фото)
Обшивка крышки багажника Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 90901-5NA0A |
|---|
Все крепления целые, царапины
Снята с авто (11 фото)
Разъем AUX / USB Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 284H33ZD2A, AUXBOXS-V06 |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Декоративная накладка торпедо Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 68410-5NA1A, 68411-5NA1A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Блок управления парктрониками Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 360325NA0A, A005V175, A2C18723700 |
|---|
TRW
Снята с авто (11 фото)
Ремень безопасности задний Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 642575763A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Кнопка (выключатель) Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 083491 |
|---|
Кнопка закрытия крышки багажника
Снята с авто (11 фото)
Моторчик заслонки печки Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 27731-5NA0A-G, 27732-5NA2A-G, 27732-5NA1A-G и ещё 2 |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Панель внутренняя двери задней правой Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 82144-5NA0A |
|---|
Снята с авто (11 фото)
Бардачок Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 685005NA0A |
|---|
Хорошее состояние
Снята с авто (11 фото)
Датчик ABS передний левый Infiniti QX50 2 поколение 2017-2026
Цена не указана
| Ориг. номера | 479105NA0B |
|---|
BOSCH, обрезана часть провода с фишкой
Информация, представленная в объявлениях, является ответственностью авторов этих объявлений. В случае
возникновения проблем или встречи с нечестными действиями, просим связаться с нашей службой поддержки. Мы приложим
все усилия, чтобы помочь вам.
Также в наличии
Для Infiniti QX50 2 поколение в разделе «двигатель»